¡Esté al corriente! Reliant lo mantendrá informado de lo que está pasando en la clínica de atención urgente.

Regístrese en nuestra revista

Quiénes somos

Corporativo: 310.215.6020

Oficina coorporativa

9601 S Sepulveda Blvd

Los Angeles, CA 90045

Tel: 310-215-6020

Sedes

Equipo ejecutivo

Director médico

Max F. Lebow, MD, MPH, MBA, FACEP

mlebow@ReliantUC.com

Directora de operaciones clínicas

Reshma Patel, PA-C

rpatel@ReliantUC.com

Director general

Gene W. Howell

ghowell@InsightRCM.com

LAX Airport Area

9601 S Sepulveda Blvd

Los Angeles, CA 90045

Tel: 310-215-6020

Directora comercial regional

Eve Andrade
Cel: 310-919-7127
eandrade@ReliantUC.com

Montebello

2300 Beverly Blvd

Montebello, CA 90640

Tel: 626-467-0202

Desarrollo comercial

Joffrey Gurule
Cel: 909-633-3395
jgurule@ReliantUC.com

Downtown Los Angeles

814 S  Francisco

Los Angeles, CA 90039

Tel: 310-491-7070

Desarrollo comercial

Velinda Lynem, RN

Cel: 714-457-7978
vlynem@ReliantUC.com

Huntington Park / Vernon

5900 Pacific Blvd

Huntington Park, CA 90255

Tel: 310-491-7080

Cuidando su salud

Planes de salud que aceptamos
Tour visual de la clínica

Tome un tour visual de la más reciente
clínica en el centro de Los Ángeles

Servicios que ofrecemos

Ofrecemos servicios de atención urgente y de salud ocupacional 24/7

Aceptamos una amplia variedad de seguros para cubrir sus necesidades de atención urgente